пятница, 7 марта 2014 г.

Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора! - Так со Счастьем и вставай... О...

Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!

- Так со Счастьем и вставай... От себя не отпускай!

- Улыбнись ему пошире и со Счастьем будешь в мире!



Джинсовая блузка > http://bnp.li/a1k







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий