четверг, 6 марта 2014 г.

Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хоро...

Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна.



© М. Пришвин







from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий