вторник, 9 июня 2015 г.

Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, вес...

Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!




from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий