четверг, 4 июня 2015 г.

Лето, ах, лето, лето звездное звонче пой, Лето, ах, лето, лето звездное будь со...

Лето, ах, лето, лето звездное звонче пой,
Лето, ах, лето, лето звездное будь со мной...
Кто помнит? ))

http://ift.tt/1FVwfFb
#otto #ottosale #ОТТО




from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий