пятница, 1 мая 2015 г.

Вкус — это очень объективно, но иметь свои взгляды - это смелость.

Вкус — это очень объективно, но иметь свои взгляды - это смелость.




from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий