пятница, 22 мая 2015 г.

Уличный стиль: можно всё! Коко Шанель говорила, что любит, когда мода выходит на...

Уличный стиль: можно всё!
Коко Шанель говорила, что любит, когда мода выходит на улицы, но не допускает того, чтобы она приходила оттуда. Великая Мадмуазель удивилась бы, узнав, что в XXI веке «правила игры» все чаще диктуют улицы и fashion-блогеры, а не модельеры haute couture. Когда появился и как развивался уличный стиль?
Читать далее http://ift.tt/1K9yFAT
#ОТТО #otto #ottoblog




from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий