До середины ХХ века на общественных пляжах принято было находиться одетым — в прямом смысле: то в корсетах и юбках с кринолином, то в купальных «пижмах», то в целомудренных комбинезонах. Созданный в 1946-м году купальник-бикини перевернул основы курортной моды и разрешил всем максимально оголиться. А сегодня традиции одеваться на пляж, кажется, снова возрождаются. Читать далее http://ift.tt/1Qfz9XZ
#ОТТО #otto #ottoblog
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий