четверг, 7 мая 2015 г.

Муж считает, что я сороконожка. Не буду его разубеждать, сумок и обуви много не...

Муж считает, что я сороконожка. Не буду его разубеждать, сумок и обуви много не бывает. http://ift.tt/1ATQuyg
#otto #ottosale #ОТТО




from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий