четверг, 9 апреля 2015 г.

Скорее бы... греться на солнышке в тонкой, почти воздушной одежде, как сахарная...

Скорее бы... греться на солнышке в тонкой, почти воздушной одежде, как сахарная вата!









from bonprix's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий