вторник, 14 апреля 2015 г.

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хоч...

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера...



"Вино из одуванчиков", Рэй Брэдбери









from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий