вторник, 24 марта 2015 г.

В 50-е женщины выглядели женственно, уверенно в себе и независимо. Моду тех врем...

В 50-е женщины выглядели женственно, уверенно в себе и независимо. Моду тех времен можно прекрасно носить и сегодня, нужно лишь добавить образу небольшую нотку рока. Как Вы считаете?

http://ift.tt/1HzqKig









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий