В 50-е женщины выглядели женственно, уверенно в себе и независимо. Моду тех времен можно прекрасно носить и сегодня, нужно лишь добавить образу небольшую нотку рока. Как Вы считаете?
http://ift.tt/1HzqKig
from bonprix Россия's Facebook Wall
http://ift.tt/1HzqKig
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий