понедельник, 23 февраля 2015 г.

Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски - мужественно и по-детски. (Франсуаз...

Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски - мужественно и по-детски. (Франсуаза Саган )

C праздником!

В подарок - скидка 15% на одежду для больших и маленьких мужчин и бесплатная доставка.

http://ift.tt/1w1a0qG









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий