понедельник, 2 февраля 2015 г.

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чуде...

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны.



© Евгений Шварц









from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий