четверг, 15 января 2015 г.

Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих ме...

Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих меня людей. (Ника Гардо «Астрономия чувств»)









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий