Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Ну почти весь год..... Ну иногда ..... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно. Куплю все сама !!!!
http://ift.tt/1sZ0iU8
from bonprix Россия's Facebook Wall
http://ift.tt/1sZ0iU8
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий