понедельник, 8 декабря 2014 г.

Вечер тихий и морозный. Только снега нет и нет. За окном включили звезды, В доме...

Вечер тихий и морозный.

Только снега нет и нет.

За окном включили звезды,

В доме выключили свет.

Из-за леса туча вышла

Дом притих и замолчал

Ночью кто-то еле слышно

В окна лапками стучал,

А под утро в серебристой

Белоснежной тишине

Кто-то чистый и пушистый

На моем лежал окне. (А.Блок)









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий