понедельник, 29 декабря 2014 г.

Ретро-открытки – это всегда так трогательно и мило! Оказалось, не всегда. Посмот...

Ретро-открытки – это всегда так трогательно и мило! Оказалось, не всегда. Посмотрите, какую подборку мы для вас сделали. ХО-ХО-ХО!









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий