О жест зимы ко мне,
холодный и прилежный.
Да, что-то есть в зиме
от медицины нежной.
Иначе как же вдруг
из темноты и муки
доверчивый недуг
к ней обращает руки?
О милая, колдуй,
заденет лоб мой снова
целебный поцелуй
колечка ледяного.
(Белла Ахмадулина «Зима», отрывок)
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий