воскресенье, 14 декабря 2014 г.

О жест зимы ко мне, холодный и прилежный. Да, что-то есть в зиме от медицины неж...

О жест зимы ко мне,

холодный и прилежный.

Да, что-то есть в зиме

от медицины нежной.



Иначе как же вдруг

из темноты и муки

доверчивый недуг

к ней обращает руки?



О милая, колдуй,

заденет лоб мой снова

целебный поцелуй

колечка ледяного.

(Белла Ахмадулина «Зима», отрывок)









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий