суббота, 13 декабря 2014 г.

[ОБРАЗ ДНЯ] Зима - лучшее время для того, чтобы носить комбинезон! :) Пальто -...

[ОБРАЗ ДНЯ]

Зима - лучшее время для того, чтобы носить комбинезон! :)



Пальто - http://bit.ly/1vwvEB5

Комбинезон - http://bit.ly/12iuTF4

Ботильоны - http://bit.ly/1ucthTD

Сумка - http://bit.ly/1wq06nC

Цепочка - http://bit.ly/1scSePe

Шарф-”хомут” - http://bit.ly/1vwvJoz









from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий