вторник, 11 ноября 2014 г.

Совершенно согласна с Энди Уорхолом, который сказал: Я просыпаюсь каждое утро. О...

Совершенно согласна с Энди Уорхолом, который сказал: Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала.

Кстати, и прическа у меня с утра примерно такая же.









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий