понедельник, 24 ноября 2014 г.

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен ид...

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет.



© Виктор Пелевин









from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий