Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть. С любовью от bonprix!
http://ift.tt/1xiyGdW
from bonprix Россия's Facebook Wall
http://ift.tt/1xiyGdW
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий