воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Тяжело вставать по утрам? Совет: не ешьте на ночь, а пообещайте себе на завтрак...

Тяжело вставать по утрам? Совет: не ешьте на ночь, а пообещайте себе на завтрак что-нибудь вкусненькое.









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий