воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Лучше плохой кофе, чем никакого. (кинорежиссер Дэвид Линч) Вот мы бы с Дэвидом п...

Лучше плохой кофе, чем никакого. (кинорежиссер Дэвид Линч)

Вот мы бы с Дэвидом поспорили…









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий