среда, 8 октября 2014 г.

"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по бо...

"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.

Быть счастливой очень легко". (Туве Янсон, "Все о муми-троллях")

http://bit.ly/1v58GX7









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий