"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко". (Туве Янсон, "Все о муми-троллях")
http://bit.ly/1v58GX7
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Быть счастливой очень легко". (Туве Янсон, "Все о муми-троллях")
http://bit.ly/1v58GX7
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий