среда, 22 октября 2014 г.

В детстве казалось, что после тридцати - это старость........ Слава Богу показал...

В детстве казалось, что после тридцати - это старость........ Слава Богу показалось! 󾌵

http://bnp.li/fc_pulover_krasivyj









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий