четверг, 30 октября 2014 г.

А Вы какую обувь выбираете на зиму? - утепленные сапожки на каблуке - угги - уд...

А Вы какую обувь выбираете на зиму?

- утепленные сапожки на каблуке

- угги

- удобные сапожки на плоской подошве

- предпочитаю спортивные модели

Пишите в комментариях.

http://bit.ly/1ytsySw









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий