четверг, 23 октября 2014 г.

[ОБРАЗ ДНЯ] Наверное, если бы Снегурочка была обычной девушкой, она бы встречала...

[ОБРАЗ ДНЯ]

Наверное, если бы Снегурочка была обычной девушкой, она бы встречала первые морозы именно в таком образе! :)



Пальто - http://bit.ly/1tgNOf6

Платье - http://bit.ly/1wvgBMM

Сапоги - http://bit.ly/1D3eNdX

Сумка - http://bit.ly/ZK7R8m

Шарф-”хомут” - http://bit.ly/1tmV1cn









from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий