[ОБРАЗ ДНЯ]
Наверное, если бы Снегурочка была обычной девушкой, она бы встречала первые морозы именно в таком образе! :)
Пальто - http://bit.ly/1tgNOf6
Платье - http://bit.ly/1wvgBMM
Сапоги - http://bit.ly/1D3eNdX
Сумка - http://bit.ly/ZK7R8m
Шарф-”хомут” - http://bit.ly/1tmV1cn
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Наверное, если бы Снегурочка была обычной девушкой, она бы встречала первые морозы именно в таком образе! :)
Пальто - http://bit.ly/1tgNOf6
Платье - http://bit.ly/1wvgBMM
Сапоги - http://bit.ly/1D3eNdX
Сумка - http://bit.ly/ZK7R8m
Шарф-”хомут” - http://bit.ly/1tmV1cn
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий