среда, 3 сентября 2014 г.

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения 󾌵

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения 󾌵









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий