четверг, 18 сентября 2014 г.

"Мирись, мирись, мирись и больше не дерись" - эти слова были волшебные, все было...

"Мирись, мирись, мирись и больше не дерись" - эти слова были волшебные, все было так легко!









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий