Ура! Сегодня в ТЦ "Континент" г. Санкт-Петербург состоялось открытие нового магазина SELA!
Ждем вас и желаем приятного шопинга!
Подробности: http://ift.tt/1pShH3z
from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall
Ждем вас и желаем приятного шопинга!
Подробности: http://ift.tt/1pShH3z
from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий