понедельник, 1 сентября 2014 г.

Сижу, реву. Мой молодой человек утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило...

Сижу, реву. Мой молодой человек утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу, а он, оказывается, мне расплывшейся тушью усы пририсовал :-)









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий