вторник, 9 сентября 2014 г.

У женщины есть только один недостаток - она часто забывает о своих достоинствах....

У женщины есть только один недостаток - она часто забывает о своих достоинствах. Любите себя!









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий