понедельник, 29 сентября 2014 г.

Осень - та самая пора, когда под курткой ещё можно носить топ. В чем Вы вернетес...

Осень - та самая пора, когда под курткой ещё можно носить топ.

В чем Вы вернетесь домой сегодня? ☀

http://bnp.li/fc_kurtki_dlja_oseni









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий