Если спросят: ʺСчастье где?ʺ... Я отвечу: ʺВ животе!ʺ... Счастье в пузике живёт... Очень быстро там растёт... Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки, в мочевой... Счастье просится на волю, хочет встретиться со мною.
http://ift.tt/YKtN2T
from bonprix Россия's Facebook Wall
http://ift.tt/YKtN2T
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий