понедельник, 29 сентября 2014 г.

Если спросят: ʺСчастье где?ʺ... Я отвечу: ʺВ животе!ʺ... Счастье в пузике живёт....

Если спросят: ʺСчастье где?ʺ... Я отвечу: ʺВ животе!ʺ... Счастье в пузике живёт... Очень быстро там растёт... Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки, в мочевой... Счастье просится на волю, хочет встретиться со мною.

http://ift.tt/YKtN2T









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий