«Тишина — это какое-то особое состояние мира и человеческой души. Мне кажется, м...
«Тишина — это какое-то особое состояние мира и человеческой души. Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине только. Вне тишины нельзя понять красоту»
Комментариев нет:
Отправить комментарий