воскресенье, 14 сентября 2014 г.

«Люди всегда будут говорить разную ерунду, пусть! Я наслаждаюсь своей жизнью»....

«Люди всегда будут говорить разную ерунду, пусть! Я наслаждаюсь своей жизнью».



Анджелина Джоли.









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий