среда, 3 сентября 2014 г.

- Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня, и он тебе улыбается,...

- Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня, и он тебе улыбается, а твоё сердце тает, как масло на горячем тосте? Со мной происходит то же самое, когда я вижу магазин.

Из К/ф «Шопоголик».

Добро пожаловать в наш магазин: http://bit.ly/1gWBnL9









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий