- Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня, и он тебе улыбается, а твоё сердце тает, как масло на горячем тосте? Со мной происходит то же самое, когда я вижу магазин.
Из К/ф «Шопоголик».
Добро пожаловать в наш магазин: http://bit.ly/1gWBnL9
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Из К/ф «Шопоголик».
Добро пожаловать в наш магазин: http://bit.ly/1gWBnL9
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий