вторник, 2 сентября 2014 г.

Проснулась в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнала,...

Проснулась в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но

в среду я узнала, что в четверг будет дождь и тогда в пятницу я

подумала: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?

Замечательного Вам дня и хорошего настроения!

Улыбайтесь чаще

Блузон от Laura Scott http://bit.ly/1pEArCu









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий