четверг, 4 сентября 2014 г.

"Поспеши, я тут остался в "Распродаже" один и очень без тебя скучаю", - твой нов...

"Поспеши, я тут остался в "Распродаже" один и очень без тебя скучаю", - твой новый любимый кардиган.

PS: я где-то тут http://bit.ly/1pszQPe









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий