вторник, 16 сентября 2014 г.

Живем мы сегодня. И чувствуем — сегодня. И действуем — сегодня. То, что мы делае...

Живем мы сегодня. И чувствуем — сегодня. И действуем — сегодня. То, что мы делаем сегодня, закладывает основы завтрашнего бытия. Значит, решение нужно принимать сегодня. Ничего нельзя сделать завтра и ничего — вчера. Можно сделать что-то только сегодня.









from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий