вторник, 2 сентября 2014 г.

Невероятно приятно, когда человек спрашивает, как спалось, что снилось, интересу...

Невероятно приятно, когда человек спрашивает, как спалось, что снилось, интересуются, как дошел до дома, не замерзли ли руки. Сразу появляется ощущение того, что о тебе заботятся и за тебя переживают.









from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий