Вот и лето прошло. Поздравляем родителей и школяров с Днем знаний. Родители – ва...
Вот и лето прошло. Поздравляем родителей и школяров с Днем знаний. Родители – вам терпения и понимания, школьники – вам усидчивости и тяги к знаниям. Ну и всем желаем отличной осени!
Комментариев нет:
Отправить комментарий