вторник, 19 августа 2014 г.

Считаешь себя взрослой, разумной и самостоятельной, а потом попадаешь в кондитер...

Считаешь себя взрослой, разумной и самостоятельной, а потом попадаешь в кондитерскую и все «Привет, мне 5 лет!» :-)

С Добрым утром! С Хорошим Днем!









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий