суббота, 16 августа 2014 г.

Люди пришли, люди ушли... Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаю...

Люди пришли, люди ушли... Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.

« Друзья»









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий