"Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?! ...Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко".
© Туве Янссон
from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall
© Туве Янссон
from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий