понедельник, 11 августа 2014 г.

"Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?! ...Можно лежать на м...

"Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?! ...Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко".



© Туве Янссон









from Sela Одежда и Аксессуары's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий