"Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…"
Утепляемся вместе с ОТТО!
http://bit.ly/XtNRXn
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Утепляемся вместе с ОТТО!
http://bit.ly/XtNRXn
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий