суббота, 30 августа 2014 г.

"Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая о...

"Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…"

Утепляемся вместе с ОТТО!

http://bit.ly/XtNRXn









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий