четверг, 14 августа 2014 г.

Сегодня рада просто так! А почему? Сама не знаю... Но жизнь прекрасна — это факт...

Сегодня рада просто так! А почему? Сама не знаю...

Но жизнь прекрасна — это факт! И этот факт я обожаю!









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий