среда, 6 августа 2014 г.

Я женщина! Я такая… разная… В настроении хорошем — прекрасная, Как испортят — бы...

Я женщина! Я такая… разная…

В настроении хорошем — прекрасная,

Как испортят — бываю спесивою,

Жутко вредной, несправедливою…

Для врагов, уверена — худшая,

Для мамули — самая лучшая.

К равнодушию — нетерпимая,

Временами — невыносимая,

Иногда — без меры болтливая…

А ещё - бесшабашно-счастливая!

http://ift.tt/1lyYnBT









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий