вторник, 12 августа 2014 г.

Если купаться, то в счастье, а если тонуть, то в любви! Желаем вам замечательног...

Если купаться, то в счастье, а если тонуть, то в любви! Желаем вам замечательного вечера!

Кружевное неглиже с атласной лентой на шее от ОТТО: http://ift.tt/1syu0TT









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий